Серия прямых эфиров «В курсе дела»

Управление образования и науки области запускает серию прямых эфиров «В курсе дела»
Управление образования и науки области запускает спецпроект — серию познавательных прямых эфиров «В курсе дела». Трансляции будут посвящены актуальным вопросам образования: ЕГЭ, приём в первый класс, дистанционное обучение, дополнительное образование и многим другим тематикам. Перед зрителями выступят интересные спикеры, имеющие большой опыт в различных сферах образования – специалисты и начальники отделов управления, а также руководители подведомственных организаций.
С целью сбора вопросов в сервисе «Яндекс» создана онлайн-форма, в которой все желающие могут задать интересующие вопросы (Заполнение онлайн-формы доступно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6024f535847d9b05dc65b675/). Кроме того, вопрос можно прислать в группы управления Вконтакте, Фейсбук, директ Instagram или по телефону 79-23-99. Также вопросы можно будет задать в чате во время эфира.
Прямые эфиры будут проходить в режиме ВКС на площадке для проведения онлайн вебинаров (webinar.tambov.gov.ru) и в Instagram-аккаунте Управления (https://www.instagram.com/obraz68/). Первая трансляция состоится в марте 2021 года.

Author: administrator

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *